Franquias DEHON

Blumenau Matriz

Farmacêutico: Fabiano Tres Ferracioli CRF 4901

Rua Sete de Setembro, 860

(47) 3326 7433

blumenau@farmaciadehon.com.br

Blumenau Filial

Farmacêutica: Cintia dos santos CRF 8197

Rua 15 de novembro, 1336 - Ed. Brasilia

(47) 3322 7977

blumenau.filial@farmaciadehon.com.br

Brusque

Farmacêutica: Andreia Bodenmuller de Oliveira CRF 8923

Rua Alberto Torres, 37

(47) 3351 4623

brusque@farmaciadehon.com.br

Balneário Camboriú

Farmacêutica: Alessandra Cristina de Mello CRF 6281

Av. Brasil, 840

(47) 3366 2580 / 3366 7340

bcamboriu@farmaciadehon.com.br

Campos Novos

Farmacêuticas: Alessandra Amaral D. Martins CRF 4562/SC
Danielle Bragagnolo Martins CRF 5148/SC
Giovana Amaral D. Moraes CRF 4003/SC

Rua Marechal Deodoro, 626 sala 02

(49) 3541 1575

camposnovos@farmaciadehon.com.br

Concórdia

Farmacêutico: Daniel Manfio CRF 8592/SC

Rua Marechal Deodoro, 968

(49) 3444 9413

concordia@farmaciadehon.com.br

Navegantes

Farmacêunica: Ana Paula Ricobom CRF 9850

Av. Nereu Liberato Nunes, em frente ao supermercado Vila Verde

(47) 3342 5754

navegantes@farmaciadehon.com.br

Indaial

Rua Amadeu Felipe da Luz, 112

(47) 3333 4888

indaial@farmaciadehon.com.br

Itajaí

Farmacêutica: Ana Claudia Monteiro CRF 4604

Av. Marcos Konder, 731

(47) 3344 0722 / 3349 1926

itajai@farmaciadehon.com.br

Timbó

Farmacêutica: Sara Cristine Kannanberg CRF 7462

Rua Germano Brandes Senior, 726

(47) 3382 4142

timbo@farmaciadehon.com.br

Videira

Farmacêutica: Francielle Robaskewecz

Rua Saul Brandalise, 501

(49) 3566 6789

videira@farmaciadehon.com.br


Tenha uma franquia